Vorstand

Stand Mai 2021
Am Dienstag 19.05.2021 wurde bei einer Mitgliederversammlung der bisherige Vorstand einstimmig wiedergewählt.
Vorsitzender: Steven Klein
Schriftführer: Arnold Ilgemann
Schatzmeister: Peter Treitz
Beisitzerin: Jutta Feit

Stand Juli 2020

Nach dem plötzlichen Tod unseres Schatzmeisters Thomas Riedschy wurde bei einer Mitgliederversammlung am 07.07.2020 Peter Treitz als neuer Schatzmeister gewählt.

Stand Februar 2019

Am Mittwoch, 20.02.2019, wurde im Ristorante La Luna (Schiffweiler) ein neuer Vorstand gewählt.  Neben dem Vorsitzenden Steven Klein gehören Jutta Feit (Beisitzerin), Thomas Riedschy (Schatzmeister) und Arnold Ilgemann (Schriftführer) dem Vorstand an.

Satzung